Contact

 Victor DUBILLOT 
Co-fondateur et responsable de tout ce qui arrive 
dans vos assiettes
Victor@victoretcharly.com
Capture d’écran 2018-08-27 à 16.18.27
Capture d’écran 2018-08-27 à 16.20.57
 Charles PEREZ 
Co-fondateur et responsable du développement des projets
Charles@victoretcharly.com
Chloé DE LEGGE 
Directrice des Ressources Humaines
Chloe@victoretcharly.com
Chloé
Antoine
Antoine CASEL 
Responsable logistiques et des achats
Antoine@victoretcharly.com
Giru SHIN 
Responsable Design
Giru@victoretcharly.com
giru
Lou copy
Lou LE BLOAS
Responsable Marketing et Communication
Lou@victoretcharly.com